19/2-6/5помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Анна.

 \frac{19}{2}  -  \frac{6}{5}  =  \frac{95 - 12}{10}  =  \frac{83}{10}  = 8 \times \frac{3}{10}

Ответ: 8 целых 3/10
Отвечает Груздева Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ищем общий знаменатель, получается 83/10