4 1/2+3 1/4+5 1/8= Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Люманова Карина.

общий знаменатель 8 :

 \frac{164 + 62 + 51}{8}  =  \frac{277}{8}  = 34 \frac{5}{8}

Отвечает Горин Максим.
Решение под фото,надеюсь что я правильно написал что вы имели ввиду