2x-3-(5x-4)=? Помогите пожалуйста?


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафина Мадина.
2х-3-5х+4=1-3х
Далее решить нельзя, если не известен Х
Отвечает Михайлов Саша.
2х-3= -5х+4
2х+5х=3+4
7х=7
Х=1