50-х=30? Решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Политов Владимир.
50-х=30
Х=50-30
Х=20
Ответ:20
Отвечает Чумаков Данил.

Ответ:

х=50-30

х=20

Пошаговое объяснение: