Помогите пожалуйста!!!! 3 1\6-(z-1 5\6)=2 5\6 Отдам 34 балла!


Ответы на вопрос

Отвечает Богдановский Матвей.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Ответ на фото////////////////


Отвечает Марушкина Анастасия.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

3 1/6-z+1 5/6=2 5/6

5-z=2 5/6

z=5-2 5/6

z=2 1/6