Даю 25 баллов Нужно с решением 1) -(2а+3b)+(-5b+a) 2) b(3-a)+ab 3) -4(b-5a) 4) 3b(4a-6)-4(b+3ab)


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Аня.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) -2a-3b-5b+a=-a-8b

2) 3b-ab+ab=3b

3) -4b+20a

4) 12ab-18a-4b-12ab=-18a-4b