Вычислить предварительно разложив на множители 6,32x-x(в квадрате) если x=4,32 Помогите пж даю 90

балов

Ответы на вопрос

Отвечает Петросян Даниель.
Х(6,32-х) = 4,32*(6,32-4,32) = 4,32*2 = 8,64.