ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО ДАЮ 10 БАЛЛОВ -0.78•(0.15) -0.22•(0.15)/3.6•1/2:(-0.016)


Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдов Дима.

 \frac{ - 0.78 \times 0.15 - 0.22 \times 0.15}{3.6 \times  \frac{1}{2}  \div ( - 0.016)}  =  \\  \frac{0.15( - 0.78 - 0.22)}{1.8 \div ( - 0.016)}  =  \\  \frac{0.15 \times ( - 1)}{ - 112.5}  =  \frac{ - 0.15}{ - 112.5}  =  \\  \frac{15}{11250}  =  \frac{3}{2250}  =  \frac{1}{750}