Найдите значение выражения:(-347-18*(-5)+27):(-115)


Ответы на вопрос

Отвечает Козьменко Лена.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

18*(-5)=-90

-347-(-90)=-347+90=-257

-257+27=-230

-230:(-115)=2