Из двух квадратов со стороной 4 см склеили прямоугольник. Ширина места склеивания 1 см. Вычисли

периметр и площадь получившегося прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Чингин Никита.
4+4-1=7см длина
(4+7)*2=22 см периметр
4*7=28 см.кв. площадь