Дробь 5/6 разделить на 7/8


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёва Евгения.

переворачиваем вторую дробь, получается 5/6х8/7=20/21



Отвечает Кропотина Аня.
5/6:7/8=5/6•8/7=5•8/6•7=5•4/3•7=20/21



думаю правильно ))