В куске было 27 м ткани.Для изготовления одного большого зонта расходуют 2 м 60 см ткани.Сколько

метров ткани осталось в этом куске после того, как изготовили 7 таких зонтов? Помогите сделать решение ооочень надо

Ответы на вопрос

Отвечает Лубинец Полина.

1)260*7=1820(см)ткани нужно для 7 зонтов


2)2700-1820=880(см)=8 м 80 см


Ответ:8м80см ткани осталось в куске

Удачи!!!!

Отвечает Карецкий Егор.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

2.6*7=18.2 м ушло на изготовление 7 зонтов

27-18.2=8.8 м = 8м 80 см  осталось