Найдите такое число которое при умножении его на (3- √5) в результате даст 1


Ответы на вопрос

Отвечает Юревич Даниэла.
X*(3-V5)=1
x=1/(3-V5)
Проверка: (3-V5)*1/(3-V5)=1