17х+9-7х+3-х, если х=5


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипжан Сабина.

17х + 9 - 7х + 3 - х = 17 × 5 + 9 - 7 × 5 + 3 - 5

17 × 5 + 9 - 7 × 5 + 3 - 5 = 57

Ответ: 57