(-5/8)×(-4/5)×(-3/4)×(-2/3)×(-1/2) найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

.......=-\frac{5*4*3*2}{8*5*4*3*2} =-\frac{1}{8}