Туристы прошли в первый день 3/7 всего маршрута . Каково отношение оставегося пути проеденого в 1

день ?

Ответы на вопрос

Отвечает Телегина Валерия.

Ответ:

4/3 отношение оставшегося пути к пройденному в первый день.

Пошаговое объяснение:

1) Весь путь 1

2) 1-3/7=4/7(часть) оставшийся путь

3) 4/7 : 3/7 = 4/3 отношение оставшегося пути к пройденному в первый день.