Помогитте пожалустаи (58+х) -23= 96 54-(х-19)=35


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(58+х) -23= 96                          54-(х-19)=35

58+х=96+23                                  х-19=54-35

58+х= 119                                      х-19=19

х=119-58                                          х=19+19

х=61                                                х=38

---------                                           -------------

(58+61)-23=96                              54-(38-19)=35

119-23=96                                      54-19=35

96=96                                               35=35