Налог на доходы составляет 13% от заработной платы. Если заработная плата 24500 рублей, то сколько

рублей останется после вычета налога?

Ответы на вопрос

Отвечает Бесшейнов Максим.

24500-(24500*0,13)=21315 рублей останется после вычета налога.

Отвечает Прозорова Леруся.

24500-100%

х-13%

24500*13:100=3185

24500-3185=21315