1000-x=35+6×8 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Албан Дияс.
1000 - x = 35 + 6 \times 8 \\ 1000 - x = 83 \\ x = 1000 - 83 \\ x = 917. \\ otvet : \: x = 917.

Удачи))))