А) 5007*(11815:85(4806-4715))Решите по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Dance-Studio Edelweiss.
Вот)))) подписывайся:)

Отвечает Наурызбаева Сабина.

5007*(11815:85(4806-4715))=63 333 543

1)4806-4715=91

2)11815:85=139

3)139*91=12649

4)5007*12649=63 333 543