2) 10 21 3) 30 22 ---- - --- ---- + ---- 24 54 54 30 помогите плиз пжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышова Виктория.

10:24-21:54=90:216-84:216=6:216=1:36

30:54+22:30=150:270+198:270=348:270=1 13:45

Отвечает Тутов Никита.

10/24-21/54=90/216-84/216=6/216=1/36

30/54+22/30=150/270+198/270=348/270=1 13/45