Решите уравнения (4/5 - x) + 13/20 = 7/10


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лера.

(\frac{4}{5} - x) + \frac{13}{20} = \frac{7}{10}\\\\\frac{4}{5} - x + \frac{13}{20} = \frac{7}{10}\\\\\frac{29}{20}-x=\frac{7}{10}\\\\-x = \frac{7}{10}-\frac{29}{20}\\-x = - \frac{3}{4}\\\\x= 0,75

Отвечает Розуменко Владислав.
Вот это правильно. Это не сложно решать