Как этот пример решить удобным способом 40*50*9*2*25


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Захар.

2*25*50*40*9 = 900000

Отвечает Саргаева Дарима.

25*2=50

50*50=2500

2500*9=22500

22500*40=900000