3•(x-2)+5•(x+2)=28 10 blov


Ответы на вопрос

Отвечает Голдобина Екатерина.
Вот,все на фото, пожалуйста,отметь как лучшее)

Отвечает Фасхутдинова Зарина.

3•(x-2)+5•(x+2)=28

3х-6+5х+10=28

3х+5х=28+6-10

8х=24

х=24/8

х=3