Что нужно поставить вместо *? 98+*9=1** и 245-1**=68 А)3 Б)4 В)0 Г)7


Ответы на вопрос

Отвечает Литвин Анастасія.
г)7
98+79=177
245-177=68
Отвечает Савосина Дарья.
Ответ: г)7, так как
98+79=177
245-177=68