Как 1 2/5 умножить на 2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Стафинцова Маша.

нужно смешанную дробь перевести в неправильную

1 2/5 = 7/5

7/5х2/7=2/5

Отвечает Шибанова Владислава.

12,5×2,7=33,75

віповідь  33,75