□+□+□=60□+□+□=24□+□+□=24□+□+□=?


Ответы на вопрос

Отвечает Бергер Трофим.

30+10+20=60


20+2+2=24



15+5+4=24



60+24+24=108

Отвечает Иванов Елисей.
20+20+20=60

8+8+8=24

12+6+6=24

9+9+9=27