Найди значение буквенного выражения 1) x(x+1) (x+2) (x+3) , если x = 2 2) (2a-3b):c , нсли а =

26 , b= 9 , с =5 помогите пожалуйста! я новичок))

Ответы на вопрос

Отвечает Чубаров Виктор.
1) 2(2+1)(2+2)(2+3)=
4+2×4+4×4+6=
6×8×10=
400
2) (2×29-3×9):5=
(58-27):5=
31:5=
6,2

Отвечает Голубева Наталья.
1)х(х+1)*(х+2)+(х+3)=еслих=2
1х+1х*х2+х3=