сложите числа: 1) (-18) и 33; 2) 65 и (-37); 3) (-49) и 25; 4) 31 и (-12); 5) (-58) и 39; 6) 46 и

(-74).

Ответы на вопрос

Отвечает Шаймурзина Фаиза.
-18 +33=15
65+(-37)=28
-(49)+25=-24
31+(-12)=19
-58+39=-19
46+(-74)=-28
Отвечает Левкин Даня.
Ответ на фото........................