Возможно ли это уравнение решить двумя способам решите покажите 170+210+b=6


Ответы на вопрос

Отвечает Арзамасов Григорий.
1) 170 + 210 + b = 6
380 + b = 6
b = 6 - 380
b = -374

2) 170 + 210 + b = 6
b = 6 - 170 - 210
b = -374.

Удачи))))
Отвечает Устинова Варвара.

1) 170 + 210 + b = 6

380 + b = 6

b = 6 - 380

b = -374  

2) 170 + 210 + b = 6

b = 6 - 170 - 210

b = -374.