Найдите значение выражения 6 9/20-(2 2/5+2 5/8)=


Ответы на вопрос

Отвечает Латошкин Слава.

6 9/20-(2 2/5+2 5/8)= 6 9/20-2 2/5-2 5/8=6 18/40-2 16/40-2 25/40=2-23/40=1 17/40