Что больше 1\16 1\25 или 5\29


Ответы на вопрос

Отвечает Ярый Эмиль.

Если перевести в число, то 1/16 = 0,0625, 1/25 = 0,04, 5/29 = 0,17. Тогда 1/16 > 1/25 < 5/29.

Отвечает Абдулхакимова Гулдока.

больше1:16 и 1:25 меньше 5:29