Собака за 4 секунд пробегает расстояние, равно 47 м. Найдите скорость собаки и напишите ее в виде

смешанного числа

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

v=s÷t

v=\frac{47}{4} =11\frac{3}{4}км\ч