Решить уравнение 3√2х+3 = 1 ПЕРЕД КОРНЕМ СТОИТ КУБ


Ответы на вопрос

Отвечает Салахов Ильмир.

\sqrt[3]{2x+3}=1\\\\2x+3=1^3\\\\2x+3=1\\\\2x=-2\\\\x=-1