помогите решить задачю щукин карпов и сомов отправились на рыбалку вместе они поймали 192 карася

причём щукин поймал 53 карася что на 15 больше чем поймал карпов сколько коросей поймал сомов...

Ответы на вопрос

Отвечает Майорова Пелагея.
53 - 15 = 38 поймал карпов
53 + 38 = 91 поймал карпов и щукин вместе
192 - 91 = 101 поймал сомов
Отвечает Сиротюк Никита.

1)53-15=48(кар.)поймал карпов

2)192-(48+53)=91(кар.)поймал сомов