Решить уравнение Х:94=4; Х×6=42


Ответы на вопрос

Отвечает Забродина Настя.

Х: 94=4Х=94×4 Х=376 ________ 376:94=4

9·Х=45

x=45:9

x=5

Отвечает Имаева Ксюша.
Х : 94 = 4
х = 4 * 94
х = 376
Ответ : 376
х * 6 = 42
х = 42 : 6
х = 7
Ответ : 7