Сколько будет в миллиметрах в 10 квадратных сантиметров равно Сколько квадратных миллиметров


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

1000 мм²

Пошаговое объяснение:

1 см²= 10*10=100 мм²

10см² =100мм² *10 =1000 мм²