89,35-(-4,79)-(+1,32)-(-1,1)+(-9,35)-3,068


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриков Андрей.

89.35 - ( -4.79) - ( + 1.32) - ( - 1.1) + ( - 9.35) - 3.068 = 89.35 + 4.79 - 1.32 + 1.1 - 9.35 - 3.068 = 81.502