Зимой корове на день дают 4кг свеклы Сколько нужно свеклы 3 коровам на 5 дней?Пжалуйста состав

задачу и решение

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Лиза.
4*3=12(трём коровам)
12*5=60(3коровам на 5 дней)