X+337=307*12 Как можно быстрее пожалуйста !!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Зінчук Саша.

x+337=307*12

x+337=3684

x=3684-337

x=3347


Отвечает Ендышев Денис.
337 переносим в другую сторону х=307*12-337.
307*12=3684
3684-337=3347.
Ответ: х=3347