5/12 × |-4/5| +2.4 : |-3.6| Решите!


Ответы на вопрос

Отвечает Мерендзак Яна.

5/12 * 4/5 + 2,4 / 3,6 =

1/3 * 1/1 + 2/3 =  

1/3 + 2/3 =  

3/3 =

1