Помогите решить35-х*427=665;19


Ответы на вопрос

Отвечает Дяченко Костя.

35-х*427=665:19

35-427х=35

-427х=35-35

-427х=0

х=0

Отвечает Мокрова Маша.
35-427х=665.19
-427х=665.19-35
-427х=630.19
х=-63019/-42700 (минус стоит перед дробью)))