Преобразуйте в многочлен: (В-8)во второй степени-2в(7в-8)


Ответы на вопрос

Отвечает Жуковская Анастасия.
(в-8)^2-2в(7в-8)=в^2-16в+64-14в^2+16в=-13в^2+64