√8-(√10-√5)*√5 плииз


Ответы на вопрос

Отвечает Черемушкина Дарья.

=2√2-(√50-5)=2√2-(5√2-5)=2√2-5√2+5=-3√2+5

Отвечает Каспер Лиля.

получиться -0.7574 т.к  √10-√5=0.9262, 0.9262*√5=2.0710, 2.0710-√8=  -0.7574