Решите уравнение x+1,2/2,4=8,5/6,8


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.

x+1,2/2,4=8,5/6,8

х=8,5/6,8-1,2/2,4

х=7,3/4,4

7,3/4,4+1,2/2,4=8,5/6,8

8,5/6,8