Ребят срочно!!!!!! 2+2+1+8= НЕ ПОНИМАЮ ПОМОГИТЕ ПЖ СРОЧНО!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сухоруков Максим.
Ну вроде так,что тут сложного??

Отвечает Калинина Ксения.

2+2+1+8=4+1+8=5+8=13