X+6=2x-4-помогите пж!


Ответы на вопрос

Отвечает Горин Алексей.
Х + 6 = 2х - 4
х - 2х = -4 - 6
-х = -10
х = 10.
Ответ : х = 10.
Удачи)))
Отвечает Захаров Данил.

х+6=2х-4

х-2х=-4-6

-х=-10

х=10