(56890-56000):36•5=помогите пожалуйста решить!


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Наурызбек.

890/36*5=890/36*5=123,6111111111111

Отвечает Бабаев Руслан.

(56890-56000):36•5=123.5

1. Считаем то, что в скобках

56890-56000=890

2. Делим то, что получилось в скобках на 36

890:36=24.7

3. 24.7•5=123.5

4. Ответ 123.5