6. Записать выражение и найти его значение. Число 3600 разделить на частное чисел 24000и 40 7.

Решить задачу. Расстояние между двумя городами 3400км. 3/4 этого расстояния самолёт пролетел за 3 часа. Определить скорость полёта самолета. 9. Решить уравнения 40*x=88000 a*800=56000 4900:c=700

Ответы на вопрос

Отвечает Трофимова Арина.
6.6;
9.x=2200; a=70;c=7
7. 3400 * 3/4 = 3400 * 3 / 4 = 2550 километров. 2550 / 3 = 830 километров в час. Ответ: Скорость полета самолета равна восемьсот тридцать километров.
Отвечает Гончар Артем.
6. может 6
7. может 850
9. 1) может x=2200
    2) может a=70
    3) может с=7