Решите-2(3-4х)+5(2-1,6х)=4


Ответы на вопрос

Отвечает Цейн Кристина.

-6+8х+10-8х=4

8х-8х=4-10+6

0х=0

Х=корней нет


Отвечает Zeruk Vlad.
Вот решение я подробно написала чтоб понятно было что зачем